Мэра Киртоакэ раздражает реклама в общественном транспорте
19.09.2012
По мнению градоначальника, «люди должны ехать не только в звуковой, но и визуальной тишине. Их не должно раздражать сообщение о том, какая следующая остановка, а также печатная реклама, расклеенная в салоне».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

А если бы Киртоакэ знал, как ОН раздражает КИШИНЕВЦЕВ. Думаю догадывается.
он когда последний раз ездил в общественном транспорте? Как это не объявлять остановки? Лучше запретите разговоры по мобильным в транспорте, а то как на переговорных пунктах, а еще воспитывайте молодых людей- уступать места людям старшего возраста.
мэй ты дурак или притворяешся?