Мэрия закупила газонокосилки
30.05.2011
Как сообщил на оперативной планерке в мэрии начальник столичного управления зеленого хозяйства Елиферий Харуцэ, всего будет закуплено 55 единиц специализированной техники. Эти машины будут очень кстати, так как в этом году трава в столичных зеленых зонах выросла в избытке.
По словам Е. Харуцэ, закупка газонокосилок обошлась столичной казне в 6,5 млн леев.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

Что-то я не врубаюсь?-650000055118182.Далее 11818216,87035евро. И что одна газонокосилка стоит больше 7000евро? Вот это бизнес