Минздрав назвал лучшего врача года
10.04.2013
Минувшим вечером доктора, менеджеры, медицинские бригады и учреждения были удостоены наград в рамках проводившегося во второй раз вручения премий в области здравоохранения.
На мероприятии, которое началось концертом классической музыки, было вручено 11 трофеев за вклад в область здравоохранения.
Лучшим врачом 2013 года стал Ион Онца из Сипотен Каларашского района. "Это карьерный рост, амбиция. В конце концов, я продемонстрировал, что кое-что могу", - сказал Онца.
Организаторы говорят, что профессионалов надо ценить. "Несмотря на пробелы в области здравоохранения, есть особенные люди. Эти бригады скорой помощи и врачи должны быть выделены", - заявил генеральный директор Национальной медицинской страховой компании Мирча Буга.
Доктор хабилитат в области медицины Григорий Фриптуляк премирован за дидактическую деятельность, а лучшей неправительственной организацией стал Центр стратегий и политик в области здравоохранения.
Также премии были вручены за вклад в профилактику гипертонии, качество услуг скорой медицинской помощи, эффективное администрирование медицинских учреждений, сообщает Публика.
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02

одним словом-награждение -ВЗЯТОЧНИКОВ, ПОТОМУ,ЧТО ВЫ НЕ НАЙДТЕ В МИРЕ ВРАЧА, КОТОРЫЙ НЕ БЕРТ ВЗЯТКИ И НЕ СОЗДАТ ОЧЕРЕДЬ У СВОЕГО КАБИНЕТА. ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ЭТУ -ВЗЯТКУ