Муниципальные советники проголосовали за слияние Термокома с ТЭЦ
18.12.2013
26 муниципальных советников (ЛП, ЛДПМ и независимые) из 36 присутствующих в среду, 18 декабря, на заседании Кишиневского муниципального совета проголосовали за слияние АО Термоком с ТЭЦ-1 и ТЭЦ-2. Муниципальные советники приняли ряд поправок к проекту решения, утвержденному правительством, и предлагают, чтобы Термоком имел право вето в новом предприятии, передает IPN.
Поправки предложены в связи с тем, что согласно утвержденному правительством проекту о слиянии 85% капитала новой компании, оцениваемой в 1,68 млрд. леев, достанется ТЭЦ-2. ТЭЦ-1 будет иметь 12%, а Термоком - 2,25%.
Муниципальные советники предложил также создать комиссию, которая будет контролировать процесс слияния трех компаний.
Правительство одобрило проект слияния трех компаний на заседании 13 ноября.
Поправки предложены в связи с тем, что согласно утвержденному правительством проекту о слиянии 85% капитала новой компании, оцениваемой в 1,68 млрд. леев, достанется ТЭЦ-2. ТЭЦ-1 будет иметь 12%, а Термоком - 2,25%.
Муниципальные советники предложил также создать комиссию, которая будет контролировать процесс слияния трех компаний.
Правительство одобрило проект слияния трех компаний на заседании 13 ноября.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

В очередной раз кинули кредиторов.