Муниципальные советники увеличили себе надбавку к зарплате
03.04.2013
Муниципальные советники проголосовали во вторник на заседании муниципального совета за увеличение надбавок к зарплате на 2 тыс. леев.
Как передает "ИНФОТАГ", примар Кишинева Дорин Киртоакэ предложил увеличить надбавку за каждое проведенное заседание с 250 леев за одно заседание до 2 тыс. леев.
По его словам, "при увеличении надбавки обязательным пунктом является то, что советники должны будут не менее восьми часов проводить на заседании, а также не более трех заседаний в месяц. Если заседание будет длиться один - два часа, то сумма останется прежней".
"Необходимо стараться проводить не более двух заседаний в месяц. Если не получится, то три заседания должны быть максимальным числом, таким образом, чтобы в конце месяца советники получили надбавку не более 6 тыс. леев," - сказал Киртоакэ.
Предложение примара единогласно поддержали все советники.
Как передает "ИНФОТАГ", примар Кишинева Дорин Киртоакэ предложил увеличить надбавку за каждое проведенное заседание с 250 леев за одно заседание до 2 тыс. леев.
По его словам, "при увеличении надбавки обязательным пунктом является то, что советники должны будут не менее восьми часов проводить на заседании, а также не более трех заседаний в месяц. Если заседание будет длиться один - два часа, то сумма останется прежней".
"Необходимо стараться проводить не более двух заседаний в месяц. Если не получится, то три заседания должны быть максимальным числом, таким образом, чтобы в конце месяца советники получили надбавку не более 6 тыс. леев," - сказал Киртоакэ.
Предложение примара единогласно поддержали все советники.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

I pri cem Kirtoaca.....vedi comunisti vse golosovali cito oznaceaet cito vse odna sapoga para ...
Многие горожане голосовали за Киртоаке, лишь бы не прошла кандидатура Иордана. Это еще тот прохвост был. А вот сейчас уже настала пора гнать Киртоаке с поста примара. Но вот беда - на его место упорно лезет Додон, который та еще штучка.