Мушук: В проблемах столицы виновна ЛП
03.03.2009, 17:38
«У нас действительно было плохое администрирование в муниципии Кишинев. Из-за того, что Либеральная Партия так и не вышла из предвыборной кампании. Если другие формирования вошли в нормальное русло деятельности после местных выборов, то, к сожалению, цели, намеченные Генеральным примаром и бывшим председателем Муниципального Совета, который является также и председателем Либеральной Партии, были политическими целями. Они расценивали Примэрию всего лишь как ступень на пути к Парламенту», - заявил Мушук.
Эдуард Мушук утверждает, что именно по этой причине и возникли проблемы в решении проблем муниципалитета. «Это просматривалось и в конфликтных отношениях Муниципального совета и Примэрии столицы, так как у нас были разные позиции», - заявил Эдуард Мушук. «Мы делали упор на решении проблем муниципалитета, а Примэрия, к сожалению, на решении проблем Либеральной партии», - подчеркнул Мушук.
Эдуард Мушук утверждает, что именно по этой причине и возникли проблемы в решении проблем муниципалитета. «Это просматривалось и в конфликтных отношениях Муниципального совета и Примэрии столицы, так как у нас были разные позиции», - заявил Эдуард Мушук. «Мы делали упор на решении проблем муниципалитета, а Примэрия, к сожалению, на решении проблем Либеральной партии», - подчеркнул Мушук.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

два профэссора умудренные огромным опытом жизни Мушук и Киртоакэ!!! забавно смотреть как они мутузят друг друга....
Хрюша, ты еще подаешь голос? Пора тебя на шашлычок.