Мушук: За все в ответе генеральный примар
16.02.2009, 15:52
Мушук заявил, что «существует решение Высшей судебной палаты, которое устанавливает, что Михай Молдовану был незаконно назначен генпримаром на должность начальника Управления здравоохранения муниципия».
«Распоряжение, подписанное генеральным примаром, о повторном назначении Михая Молдовану - это плевок в сторону юстиции», - подчеркнул Мушук.
Как заявил директор муниципального Управления здравоохранения Ион Артени, в понедельник предыдущий руководитель ведомства Михай Молдовану, с помощью неизвестных лиц, вынудил Артени покинуть свой кабинет, применив по отношению к нему физическую силу.
Ранее, несколько руководителей медучреждений, подведомственных Кишиневскому муниципалитету, также заявили, что подверглись прессингу со стороны Михая Молдовану.
Михай Молдовану фигурирует на 15 месте в списках Либеральной Партии на парламентских выборах.
«Распоряжение, подписанное генеральным примаром, о повторном назначении Михая Молдовану - это плевок в сторону юстиции», - подчеркнул Мушук.
Как заявил директор муниципального Управления здравоохранения Ион Артени, в понедельник предыдущий руководитель ведомства Михай Молдовану, с помощью неизвестных лиц, вынудил Артени покинуть свой кабинет, применив по отношению к нему физическую силу.
Ранее, несколько руководителей медучреждений, подведомственных Кишиневскому муниципалитету, также заявили, что подверглись прессингу со стороны Михая Молдовану.
Михай Молдовану фигурирует на 15 месте в списках Либеральной Партии на парламентских выборах.
Новости по теме
- Вчера, 16:14
- 06.06, 09:13
- 04.06, 06:02
- 02.06, 20:52
- 01.06, 12:51
- 31.05, 23:42
- 31.05, 23:40
- 31.05, 13:50
- 31.05, 10:27
- 31.05, 10:03
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:14
- 06.06, 09:13
- 04.06, 06:02
- 02.06, 20:52
- 01.06, 12:51
- 31.05, 23:42
- 31.05, 23:40
- 31.05, 13:50
- 31.05, 10:27
- 31.05, 10:03

Эдик !!! Тебе расти и учится.Сколько не старайся, служить комунистам на все готовое не хватило ума. денег у бати достаточно, вперед !!!!
ЭДИЧКА НУ ЧТО ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ ВЗЯЛСЯ И ДЕРЖИШСЯ, НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ЗА ПАПИНУ "ТОРБУ" А ЗАОДНО ПОДЕЛИСЬ С ПЕДАГОГАМИ СТРАНЫ
Кто сильнее тот и прав!!!