Мусор вернется на Цынцаренские «круги»
12.02.2013
Власти села согласились вновь складировать мусор – осталось только решить вопрос о тарифах и уладить некоторые правовые аспекты.
Теперь свалка в Цынцарень перейдет на баланс примэрии села, а муниципальный совет Кишинева должен будет подписать с ней договор. Что касается тарифов, то именно из-за них и возник конфликт - сначала цена за вывоз на свалку тонны отходов составляла 100 лей, потом почему-то снизилась до 20-40 лей за тонну, что вызывало недовольство сельских властей.
Как только срок договора закончится, муниципалитет предложит несколько вариантов тарифов за вывоз мусора.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
