Обнаружены незаконно подключенные к горячей воде квартиры
19.04.2013
Акционерное общество «Термоком» сообщает о трех новых случаях незаконного пользования горячей водой из централизованной сети. Дело в том, что владельцы этих квартир в свое время отказались от услуги, потребовав отключения, так что им не выписывали платежных квитанций, а они продолжали пользоваться горячей водой, передает IPN.
«Термоком» уведомляет в пресс-релизе, что выявлено мошенническое потребление горячей воды в квартирах на Каля Ешилор, 9, а в другом случае - на ул. Иона Крянгэ, 66 и в третьем переулке Порумбеску, 20. Управляющим этими домами были представлены указания воздействовать на неплательщиков в соответствии с действующим законом.
По правительственному решению следует, что за тайное пользование горячей водой следует платить в пять раз больше, чем законная норма на день обнаружения хищения.
«Термоком» уведомляет в пресс-релизе, что выявлено мошенническое потребление горячей воды в квартирах на Каля Ешилор, 9, а в другом случае - на ул. Иона Крянгэ, 66 и в третьем переулке Порумбеску, 20. Управляющим этими домами были представлены указания воздействовать на неплательщиков в соответствии с действующим законом.
По правительственному решению следует, что за тайное пользование горячей водой следует платить в пять раз больше, чем законная норма на день обнаружения хищения.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

почему газовщики и электрические сети могут заключить договора с владельцами квартир в многоэтажных домах, а апэ канал нет. В чм причина, практически везде стоят счетчики, так нет они требуют чтобы управляющие домами воздействовали, а если нет то отключат воду всему дому. Где логика?