Отопительный сезон в Кишиневе начнется не раньше 15 октября
26.09.2011
Технический директор «Термокома» Виктор Леу заявил, что за предоставленные услуги жители на сегодняшний день оплатили чуть более 80-ти процентов. Это на 11 процентов меньше чем, за аналогичный период прошлого года.
Почти все детские сады и школы готовы к зиме. По информации Виктора Леу, отопительный сезон начнется не раньше 15 октября.
Следите за информацией на сайте и узнайте подробности с заседания в столичной мэрии.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

а что тут не понятного спешат включить и по полной грузить чтобы потом копейку на зарплаты себе любимым.счетчиков в квартирах нет, так что регулировок нет, приписки по полной, а потом через суды рэкетнут.так держать.есть у кого учиться если сама власть соучаствует во всем,будь то правительство,парламент или суды.как говорит тень гымператора нас всех поимели
на улице тепло, о каком отоплении речь идет Чем позже, тем лучше для горожан. По таким тарифам,чтобы они удавились.