Отопительный сезон в Кишиневе завершается 1 апреля
01.04.2013
Отопительный сезон в Кишиневе завершается сегодня, 1 апреля. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании мэрии. Однако, если в последующие дни установятся низкие температуры, школы, детские сады и больницы смогут вновь подключиться к теплу.
"С сегодняшнего дня, учитывая метеопрогнозы, необходимо перейти в летний режим, - сообщил мэр Дорин Киртоакэ. - Заканчиваем с теплоснабжением. Если по ночам будет холодно, каждый потребитель пусть решает, как действовать дальше. Тем не менее, больницы, детские сады и школы смогут подключиться к теплу".
Градоначальник отметил, что в этом отопительном сезоне обошлось без аварий в сети, передает Publika.md.
В прошлом году мэр столицы объявил об окончании отопительного сезона 2011-2012 в муниципии 19 марта.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
