Папук и Ботнарь признаны невиновными
29.12.2011
Ботнаря и Папука обвиняли в служебной халатности, которая привела к гибели граждан и другим серьезным последствиям, в частности, нанесении ущерба административным зданиям (статья 329(2) Уголовного кодекса РМ). По словам пресс-секретаря генеральной прокуратуры Марии Виеру, этот вердикт будет оспорен прокурорами в вышестоящей инстанции в течение 15 дней.
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13

Интересно: скоко бабла дали?
РЕШЕНИЕ ВЕРНОЕ, НЕТ СОМНЕНИЙ. ВОТ ТОЛЬКО ПОЯСНИТЕ- ЧТО ТАКОЕ СУДЕБНОЕ ПРИСУТСТВИЕ? ОВАЯ ФОРМА СУДОПРОИВОДСТВА?