Перед зданием правительства откроется блошиный рынок
29.11.2011
Жители столицы, не способные оплатить счета на коммунальные услуги, выставят на продажу свои собственные поддержанные вещи, и предложат их купить членам Кабинета министров.
Как отмечает лидер СДП Виктор Шелин, этой акцией они пытаются привлечь внимание членов правительства и всего общества к тем тяжелым условиям, в которых находится народ Молдовы.
Он заявил, что правительство несет всю вину за качество жизни молдавских граждан. Шелин также отмечает, что после принятия бюджета на 2012 год ситуация в стране еще больше ухудшится, так как налоговая политика направлена против пенсионеров, инвалидов и работников бюджетной сферы, которые будут оплачивать налоги со своих доходов, а одновременно с этим платить за продовольственные товары и медикаменты, в цену которых также вошли завышенные налоги и акцизы.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Сбоку здания правительства тоже есть вход. Вот там, через дорогу от входа, и можно организовать рынок, между зданием правительства кинотеатром Патрия. Пусть Шелин получит полный кайф от своей идеи. А за вырученные от продажи вещей деньги люди наконец-то смогут попасть в кинотеатр, с его ценами на билеты.