Первый день нового года некоторые кишинёвцы провели у ротонды
02.01.2014
Импровизированный концерт состоялся у новогодней ёлки, которую нарядили в конце декабря. «Мы это делаем, чтобы место ожило. Мы пришли с гитарой, потому что концерт сейчас тяжело делать, именно в данный момент - холодно и людей мало. Пришли просто так посидеть и поиграть. Это мои авторские песни», - сказала организатор Антонина Свалбонене.
Горожане пришли сюда семьями. Они писали записки с новогодними желаниями и вешали их на елку. Вот, что говорят люди:
«Надеюсь, сюда больше будет приходить людей, будет возможность здесь отдыхать, проводить время не только в новогодние праздники».
«Очень хочется внимание привлечь к ротонде, потому что начало положено. Хочется надеяться, что начало удачное, и власти всё-таки обратят внимание».
«Как-то сама собой родилась мысль прийти сюда первого числа, пока люди выходные. В основном собираются здесь хорошие и интересные люди, поэтому я думаю, будет хороший день и вечер».
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22


