Платон намерен подать на Киртоакэ в российский суд
07.02.2012
Бизнесмен считает, что молдавская Фемида не в состоянии «защитить честь и достоинство человека», поэтому он вынужден будет обратиться в российские судебные инстанции. «Я буду подавать в суд по месту жительства, а живу я в Российской Федерации. Слава Богу, что международные соглашения, в которых является участником РМ, позволяют это делать и говорить о том, что иски о защите чести и достоинства подаются по месту проживания. Поэтому я подам в российские суды на г-на Киртоакэ и надеюсь, что российская Фемида сможет меня достойно защитить», - цитирует Платона publika.md.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

purcelusul asta treb de pus la punct...
Этот бандит -Платон,еще имеет достоинство и честь.Пусть вернет акционерам КБ "Молдиндконбанк" сам банк,захваченный в 1996 им именно рейдерским способом - за 3 млн лей положил лапу на 40 млн лей собственности по тем временнам.В РМ много его подельников и во власти,и в бизнессе.