По следам Луи де Фюнеса
05.07.2013
В коммуне Селье на западе Франции по инициативе местных жителей открыли музей актера Луи де Фюнеса, сообщает Radio France Internationale. В этой деревне в Атлантической Луаре знаменитый комик жил в своем шато де Клермонт, сам ухаживал за садом и ходил на рыбалку.
Экспозиция рассказывает не только о кинематографической карьере де Фюнеса, но и о его повседневной жизни в Селье. В видеозале можно посмотреть малоизвестные широкой публике интервью с теми, кого он знал, когда жил в своем шато. Через 30 лет после смерти актера поклонники также могут пройтись по его любимым местам прогулок. Этот маршрут называется «По следам Луи».
Каждые два месяца музей организует показы фильмов с участием де Фюнеса.
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
