Подача горячей воды в столице возобновится в конце недели
29.07.2013
Столичный поставщик теплоносителя возобновит подачу горячей воды до конца текущей недели. Об этом на оперативном заседании примэрии муниципия Кишинэу объявил вице-примар Влад Котец, передает IPN.
Вице-примар уточнил, что с воскресенья, 28 июля, началось заполнение резервуаров. Подача горячей воды была приостановлена 8 июля, в связи с выполнением профилактических и ремонтных работ на техническом оборудовании АО „ТЭЦ-2”.
Вице-примар уточнил, что с воскресенья, 28 июля, началось заполнение резервуаров. Подача горячей воды была приостановлена 8 июля, в связи с выполнением профилактических и ремонтных работ на техническом оборудовании АО „ТЭЦ-2”.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
