Поджог из мести или самовозгорание
14.06.2011
По словам начальника муниципального управления чрезвычайных ситуаций Юрия Гуштюка, с начала года в Кишиневе подожжено 38 автомобилей - вдвое больше аналогичного периода 2010 г.
Чаще всего поджигают машины чиновников, а также лиц, находящихся с кем-то в конфликтных отношениях. Другой причиной является повреждение электропроводки, отсутствие противопожарных систем, а также небрежность водителей. Власти призывают автовладельцев чаще проверять свои транспортные средства, и проявлять бдительность при их парковке, передает Инфотаг.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
