Полицейских поймали за взяточничество
06.10.2011
Полицейские находились под наблюдением и при задержании пытались сбежать. Сотрудники антикоррупционного центра задержали их возле села Новые Каракушены.
У задержанных были обнаружены 700 леев, помеченных ЦБЭПК.
По этому случаю возбуждено уголовное дело. Если вина подозреваемых будет доказана, то им грозит тюремное заключение сроком до 15 лет и штраф в размере 60 тысяч леев. В данный момент двое задержанных находятся в СИЗО северного территориального управления антикоррупционного центра.
Новости по теме
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29

Больше чем уверен ,закончится увольнением одного и переводом второго в другой отдел.Пока начальников дорожной полиции назначает и содержит один из крупных бизнесменов района не только Бричанского им все по барабану.