Построена дорога, связавшая Вэдулень и Вадул луй Водэ
09.07.2009, 13:16
800 метров этой примерно полутораметровой дороги было построено с нуля, а более 600 метров дорожного полотна было восстановлено, передает Info-Prim Neo со ссылкой на Управление общественных связей примэ рии муниципия Кишинэу.
Работы обошлись муниципальному бюджету в 4,8 миллиона леев и были проведены АО „Edilitate”.
Село Вэдулень входит в состав коммуны Будешть, однако сельские дети посещают школу в городе Вадул луй Водэ. До сих пор между этими населенными пунктами не было связующей дороги.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
