Поступления в бюджет Кишинёва на 16 миллионов меньше прошлогоднего
12.07.2011
Она сказала, что от продаж и приватизации муниципальной собственности в бюджет поступило более 64 миллионов леев.
"Расходы составили 1,26 миллиардов леев при плане 1,511 миллиардов леев. Больше всего средств выделено на содержание учебных заведений и оплату труда педагогических кадров - 510 миллионов леев, а также на социальное обеспечение и выплату компенсаций - 144 миллионов леев", - подчеркнула Херца.
Дефицит в 60 миллионов покрыт за счет средств, оставшихся с прошлого года.
На 2011 год в муниципальный бюджет запланировано получить 1,87 миллиардов леев, а расходов - почти на 2 миллиардов леев. Дефицит предстоит покрыть за счет продажи и приватизации муниципальной собственности.
Kp.md
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

А когда обложат дворцы и вилы хорошим налогом?