Примэрия Кишинева обязала бюджетников экономить тепло
02.11.2011
Как сообщил корреспонденту Инфотаг директор одного из детсадов муниципия, "отключение тепла на ночь невозможно, так как в 7.00 детей уже приводят в детсад". "Если в это время подключать тепло, то будет холодно, а поскольку все запломбировано, нельзя регулировать температуру теплоносителя. Наверняка родители будут против того, чтобы их дети находились в холодных помещениях", - сказала она.
Руководство примэрии рекомендует жилфонду экономить тепло путем полного его отключения с 07.00 до 17.00, если температура атмосферного воздуха выше 0 градусов.
Руководство примэрии рекомендует жилфонду экономить тепло путем полного его отключения с 07.00 до 17.00, если температура атмосферного воздуха выше 0 градусов.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
