Растёт число незаконных построек
08.07.2011
По словам заместителя начальника инспекции Василе Раду, местные органы власти продолжают порочную практику выдачи градостроительных сертификатов без утверждения градостроительных планов населенных пунктов, без экспертизы объекта и без соблюдения дистанции инженерных сетей.
Кроме того, зафиксированы и факты того, что при возведении объекта строители зачастую отклоняются от указанных в градостроительном сертификате параметров по высоте, площади и красным линиям.
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29

А кто строит?Простые грешные не строят пото тому,что финансы поют романсы.За заработан ные чесным трудом деньги дворцы не постро ишь,вообще ни чего не построишь.Проверьте Миа Дору на Ботанике.За какие доходы и где законность на захваченную территорию?
ГИМПЛЕР УСАДЬБЫ СТРОИТ.ЕГО В ДЕТСТВЕ ОБДЕЛИЛИ.И КАК ЕГО ДОПУСТИЛИ ДО ПАРЛАМЕНТА?