Рождественская ель прибыла в Кишинев
27.11.2013
Рождественская ель прибыла в Кишинев не без мелких инцидентов. Узкие улицы села Кошерница, откуда доставлено дерево, затруднили доступ спецтехники. С трудом дерево было загружено и переправлено в столицу. Как и в прошлые годы, ель была доставлена в столицу в сопровождении патрульной полиции, передает IPN.
На площади Великого Национального Собрания 12 рабочих в течение нескольких часов установили дерево. Начальник Объединения зеленого хозяйства Элиферие Харуца сказал, что рождественская ель будет украшена в среду и четверг, а в воскресенье, 1 декабря, состоится церемония включения огней.
Ель имеет в высоту 18 метров вместе с металлическим основанием и обошлась муниципалитету в 14 тыс. леев.
На площади Великого Национального Собрания 12 рабочих в течение нескольких часов установили дерево. Начальник Объединения зеленого хозяйства Элиферие Харуца сказал, что рождественская ель будет украшена в среду и четверг, а в воскресенье, 1 декабря, состоится церемония включения огней.
Ель имеет в высоту 18 метров вместе с металлическим основанием и обошлась муниципалитету в 14 тыс. леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
