Румыния считает апрельские беспорядки "позитивной эволюцией"
08.07.2011
Как отметил в сообщении посол США Марк Гитенштейн, "министр иностранных дел сказал, что Румыния рассматривает события 2009 года как позитивную эволюцию в Молдове".
Напомним, что румынские средства массовой информации подавали события 7 апреля 2009 года как революцию, дезинформируя общественность слухами о том, что президент Владимир Воронин якобы покинул страну.
Источник: molnews.md, enews.md
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

насчет дезинформации российские сми лидируют, куда до них румынам