Румынские медики бастуют
24.06.2013

Как заявляет президент медколлегии, для медиков в Румынии настали очень смутные времена. Заработная плата и условия работы оставляют желать лучшего. Уже не раз многие медицинские учреждения обращались за помощью к государству, однако как они утверждают, лучше не становится. Поэтому после массовой забастовки, врачи пообещали организовать массовые увольнения.
Несмотря на то, что в Румынии предусмотрена программа помощи медицинским рабочим, за свою работу специалист в области получает 500 евро, а резидент и вовсе 200.
Напомним, что последний раз медики в Румынии бастовали 10 лет тому назад сообщает портал "Румыния сегодня".
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 12:23
- Сегодня, 10:04
- Вчера, 10:01
- 21.06, 14:01
- 21.06, 13:05
- 21.06, 09:31
- 19.06, 06:50
- 18.06, 09:43
- 17.06, 13:13
- 17.06, 11:02

в ЕС просто вс прекрасно