С 8 июля в Кишиневе не будет горячей воды
17.06.2013
Жителям муниципия Кишинэу придется обходиться месяц без горячей воды. Подача горячей воды будет приостановлена в период с 8 июня по 8 августа. По словам генерального директора АО "Термоком" Михаила Черней, горячая вода отключается в связи с выполнением работ на теплосетях, которые проводятся каждое лет, передает IPN.
Михаил Черней уточнил на оперативном заседании примэрии муниципия Кишинэу, что планируется провести профилактические и ремонтные работы. Владельцы подземных помещений, в которых есть теплосети, должны следить за ними и уведомлять ремонтные бригады в случае аварии.
Профилактические работы выполняются ежегодно в середине лета.
Михаил Черней уточнил на оперативном заседании примэрии муниципия Кишинэу, что планируется провести профилактические и ремонтные работы. Владельцы подземных помещений, в которых есть теплосети, должны следить за ними и уведомлять ремонтные бригады в случае аварии.
Профилактические работы выполняются ежегодно в середине лета.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
