С 9 августа в Кишиневе возобновятся поставки горячей воды
06.08.2012
«Termocom завершает профилактические работы. После восьмого августа будет начата поставка горячей воды», - заявил вице-мэр Нистор Грозаву.
Эту информацию подтвердил и директор Termocom Михай Черней. «Система заполнена водой до 95 процентов. По программе, с восьмого августа ТЭЦ-2 начнет работать. Таким образом, девятого у потребителей будет горячая вода», - отметил он.
Publika.md напоминает, что с 9-го июля в Кишиневе была отключена централизованная подача горячей воды. В течении месяца поставщик проводил профилактические и ремонтные работы на теплотрассах.
Эту информацию подтвердил и директор Termocom Михай Черней. «Система заполнена водой до 95 процентов. По программе, с восьмого августа ТЭЦ-2 начнет работать. Таким образом, девятого у потребителей будет горячая вода», - отметил он.
Publika.md напоминает, что с 9-го июля в Кишиневе была отключена централизованная подача горячей воды. В течении месяца поставщик проводил профилактические и ремонтные работы на теплотрассах.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Я обращаюсь к наказному гетману Грозаву , а если ему более приемлемо , то я обращаюсь к предводителю арнаутов Грозаву , только не к вице - мэру : Вы убеждены , что 9 августа начнете предлагать жителям города горячую воду ? Найдите порядочного инженера - тепловика , поручите ему изучить практику приготовления и подачи "горячей воды" и Вы тут же вынуждены будете пригласить "Термоком" на скамью подсудимых в качестве мошенника .