С сегодняшнего дня столичная мэрия говорит "нет" мансардам
27.06.2013
Кишиневская мэрия больше не будет выдавать авторизации на строительство мансард. Решение было принято сегодня в ходе заседания кишиневского Муниципального совета.
Тема мансард спровоцировала споры на оперативных заседаниях мэрии, а также скандалы между жильцами одного из многоэтажных домов и представителей строительной фирмы. Publika.md напоминает, что в прошлом году специалисты столичной мэрии разработали регламент, согласно которому строительные фирмы должны получить согласие всех жильцов верхних этажей, а не только треть из них.
С 2007 года до настоящего времени мэрия выдала около 180 авторизаций для строительства мансард.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
