Сбор с автомобилистов может удвоиться
01.08.2011
"У нас будет обычный дорожный фонд и муниципальный, отдельный, который будет равнозначен действующему дорожному фонду. То есть, практически еще один дорожный фонд, куда платят все. Это означает не 40, а дополнительно 80, потому что половина идет в госбюджет", - сказал он.
В своей предвыборной программе Дорин Киртоакэ обещал отремонтировать 500 тысяч квадратных метров дорог в год с бюджетом менее 250 миллионов леев.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (4) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

тогда въезд в кишинев транспорта с иногородними номерами должен быть платным
Да платите вы хот в пять раз большеОт этого дороги не улутшатса.А вот ВИЛЛЫ и АВТО наших избранников станут красивее.Там ту всю шушару надо разогнать.Не будет порядка при Киртоакэ.
Я так думаю что по Кишиневу будут ездить только кишиневцы.
Правильно, опять за счет водителей решили пополнить бюджет. И так в стоимость горючего включен акциз, из суммы которого должны быть направлены деньги на ремонт дорог.А у нас так как бюджет консолидирован,денежные средства используются не по назначению.Решение какое, в очередной раз залесть в карман к автовладельцам.