Сегодня в Кишиневе прошла финальная репетиция военного парада
24.08.2011
Все военнослужащие были одеты в форму, в которой они пройдут парадными коробками 27 августа в День независимости.
Напоминаем, что в связи с размещением военной техники на улице Штефан чел Маре, в субботу, 27 августа, проезд по ней будет частично ограничен.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Просмотрел фото не репитиции , а парада де факто... и удивился: у старших офицеров куча наград - так гадили и гадят "оккупантов" и тем не менее нацепили прошу прощения, если они их заслуженно надели награды тех времен. Даже у проституток есть свои принципы и они им никогда не изменяют. В день торжества предателей не гоже цеплять советские награды. Прочитайте В.Стати на AVA.md, тогда поймете, что это праздник Румынии, а не суверенной Молдовы, это праздник верной союзницы фашистской Германии, участвовавшей в уничтожении миллионов невинных людей
Слушайте скажите плиз а во сколько начнется...парад...
Ну да форму новую купили, надо же ее засветить, как бабы ей богу, или ...А свою репетицию не обязательно было проводить в час пик, когда люди на работу торопятся, а они проезд блокируют.