Шведский стол в кишинёвских школах
05.03.2012
Идею самообслуживания школьников предложил мэр Дорин Киртоакэ по возвращении из Швеции, где подобная форма питания, понятное дело, зародилась и используется практически повсеместно.
В настоящее время обед в столичных школах стоит семь леев. Бесплатное питание предоставляется ученикам начальных классов и детям из малообеспеченных семей.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

жалко первоклашек останутся голодными
у киртоки ка и у дяди больное воображение сколько бабосов родители должны за этот стол? и сколько киртошке? и на какую сумму в дет садах придет квитанция? киртошка умалешоный это не секрет