Собранные в Кишиневе троллейбусы будут стоить дороже
19.11.2012
Глава Управления электротранспорта отказался уточнить их стоимость, отметив лишь, что представит все расценки мэру Кишинева Дорину Киртоакэ на встрече с ним.
К настоявшему времени в Кишиневе было собрано пять новых троллейбусов. Управление электротранспорта поставило перед собой задачу собрать до конца этого года еще пять единиц транспорта.
По данным муниципальных властей, сборка одного троллейбуса в Кишиневе обходится в 135 тысяч евро, что на 10 тысяч евро дешевле, чем импортировать готовую единицу общественного транспорта, передает Noi.md.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Да , наверняка дороже , но зато , вместо эмблемы белорусских производителей , мы повесим свою, типа : "Дурдом", или "Коза Ностра" Не отчаивайтесь . Это еще не все , на что способны наши правители . Читайте Вассермана . Накануне . RU
Такое возможно только в Молдове.
на хрена козе баян? Купите в Белоруссии, экономьте наши деньги, "г-да "