Столичный цирк может вновь открыться через 2-3 года
04.04.2011
"Мы постараемся провести технико-экономическое обоснование с оценочными затратами, после чего попробуем работать с фондами и инвесторами", - заявил Борис Фокша. Министр культуры полагает, что цирк может вновь открыться через 2-3 года, если будет назначен хороший администратор.
Столичный цирк в 2008 году был взят в пользование киприотской компанией на 29-летний срок. Экономический агент обязался отремонтировать здание, но не выполнил своих обязательств. В феврале 2010 года Генеральная прокуратура инициировала гражданский иск, потребовав расторгнуть контракт, а 31 марта нынешнего года Экономический апелляционный суд принял иск прокуратуры в интересах государства.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
