Столица потеряла здание стоимостью в 10 миллионов
19.02.2013
Мэрия муниципия Кишинэу потеряла здание площадью около 500 квадратных метров, которое оценивается в 10 миллионов лей, сообщила на заседании МСК глава юридического управления Диана Гурски.
Здание находится на балансе АО «Speranța Unic», чей мажоритарный пакет акций принадлежит мэрии. Теперь оно перешло к сыну администратора компании. Юрист сообщила, что дело было передано в суд, есть шанс, что здание вернут, так как договоры не зарегистрированы, поэтому их легче будет расторгнуть.
Мэр Дорин Киртоакэ отметил, что в ближайшее время муниципалитет заменит руководство АО «Speranța Unic», чтобы не допустить повторения подобных ситуаций. Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
