"Термоком" возобновит подачу горячей воды во вторник
05.08.2013
Столичное предприятие-поставщик возобновит подачу горячей воды с утра вторник, 6 августа. Об этом сообщил генеральный директор АО "Термоком" Михаил Черней в ходе оперативного заседания примэрии муниципия Кишинэу, передает IPN.
По словам Черней, все системы заполнены, а с 06.00 подача горячей воды в столице возобновится. Первыми воду получат жители домов, расположенных возле ТЭЦ-2.
В течение месяца жители муниципия Кишинэу вынуждены были обходиться без горячей водопроводной воды. Причина отключение – проведение плановых летних работ "Термокомом".
По словам Черней, все системы заполнены, а с 06.00 подача горячей воды в столице возобновится. Первыми воду получат жители домов, расположенных возле ТЭЦ-2.
В течение месяца жители муниципия Кишинэу вынуждены были обходиться без горячей водопроводной воды. Причина отключение – проведение плановых летних работ "Термокомом".
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
