Три миллиона леев на борьбу со снегом и гололедом
24.02.2012
По его словам, больше всего снегоуборочных машин (70 единиц), было задействовано в ночное время, сообщает noi.md.
Болдуреску отметил, что, хотя снегопады прекратились, Управление продолжает посыпать улицы противоскользящим материалом
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Ага,а что 70 единиц техники это в Кишингконе или по всей стране?И почему снег просто сгребли не обочину а не вывезли за город?И что на одну единицу техники потрачено 45400 леев?Что-то напрашивается целая куча неудобных для властей вопросов.-ГДЕ ДЕНЬГИ???
а раньше то еще снег и убирали а меньше посыпали этим го---м которое осталос по обочинам не убранным и будет гадить воздух пока мы все его вместе с вами не глотнем и не очистим своими легкими . Вот ЭТО ЭКОЛОГИЯ это по вашему все правильно сделано за---нцы хреновы