У стен мэрии выросла пирамида из покрышек
28.03.2013
Группа молодежи соорудила у здания мэрии пирамиду из изношенных шин. Так манифестанты выразили свое недовольство разбитыми кишиневскими дорогами.
«На прошлой неделе я заплатил в дорожный фонд больше 4000 лей, а в прошлую пятницу порезал две шины. Г-н Киртоакэ хвастался своей новой машиной. Очевидно, он имеет в виду, что по таким дорогам можно ездить только на "Жигулях"», - сказал протестующий Андрей Батеряну. Участники акции говорят, что платят дорожный сбор, но на что идут деньги непонятно - дороги ремонтируют из рук вон плохо. Молодые люди принесли с собой фото автомобиля, застрявшего в яме на одной из столичных улиц.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

так это вс з-ло,вместо слов тока слюни..уроды
Молодежь меняет свою ориентацию.