Уволен главный архитектор Кишинева
06.07.2011
"О моей отставке говорят уже 24 года. Каждый новый мэр сначала предлагал мне уйти. Дважды я действительно был уволен, а потом восстановлен в должности через суд", - рассказал ранее глава муниципального управления архитектуры.
Модыркэ подчеркнул, что в случае своей отставки не собирается судиться с мэром Киртоакэ. "Если я не нужен местным властям, то и они мне не нужны", - сказал Владимир Модыркэ.
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

Пора разогнать все это Кишиневское КОРРУМПИРОВАННОЕ ЖУЛЬЕ