В Чадыр-Лунге подорвали административное здание
01.08.2011
В результате происшествия, сгорело всё здание, а также оборудование, принадлежащее филиалу "Банка де Економий", которое занимало часть помещений управления.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье об уничтожении общественного имущества в особо крупных размерах. На месте следователями были обнаружены две бутылки с зажигательной смесью и заявление с требованием отставки главы управления.
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 16:28
- Сегодня, 13:28
- Вчера, 19:09
- Вчера, 17:30
- Вчера, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
- 25.06, 09:29
