В Кишиневе начинается раздельный сбор мусора
18.05.2013
Примэрия муниципия Кишинэу приступила к благоустройству мест по выборочному сбору хозяйственных отходов. Предприятие „Autosalubritate” устанавливает пластмассовые контейнеры емкостью 1,2 кубических метра, передает информационное агентство IPN.
Согласно пресс-релизу примэрии, установка соответствующих контейнеров начнется в секторе Буюкань. Всего будет установлено 500 контейнеров зеленого цвета для сбора стекла, 500 контейнеров голубого цвета для сбора картона и бумаги и 1200 контейнеров желтого цвета для сбора пластмассовой тары.
В настоящее время в городе Кишинэу установлено 2200 контейнеров немецкого образца (емкостью 1,1 кубометра) и 7800 обычных контейнеров (емкостью 0,75 кубометра).
Согласно пресс-релизу примэрии, установка соответствующих контейнеров начнется в секторе Буюкань. Всего будет установлено 500 контейнеров зеленого цвета для сбора стекла, 500 контейнеров голубого цвета для сбора картона и бумаги и 1200 контейнеров желтого цвета для сбора пластмассовой тары.
В настоящее время в городе Кишинэу установлено 2200 контейнеров немецкого образца (емкостью 1,1 кубометра) и 7800 обычных контейнеров (емкостью 0,75 кубометра).
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (0) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
