В Кишиневе с 1 марта могут отключить тепло
24.02.2014
Такое заявление сделал сегодня директор «Термоком» Михаил Черней в ходе оперативного заседания в примэрии Кишинёва.
"Население не нуждается больше в отоплении, на улице тепло. Что делать с отоплением, ведь мы не можем отложить его на склад в качестве резервного запаса", - сказал Михаил Черней. По словам директора «Термокома», с начала отопительного сезона, и до 1 февраля, жители столицы потребили тепло на 664 млн лей.
jurnal.md напоминает, что отопительный сезон 2013-2014 гг. начался для всех потребителей 12 ноября прошлого года. Кишиневские детские сады и больницы были подключены к отоплению 25 октября 2013 года.
jurnal.md напоминает, что отопительный сезон 2013-2014 гг. начался для всех потребителей 12 ноября прошлого года. Кишиневские детские сады и больницы были подключены к отоплению 25 октября 2013 года.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Mogli by prosto napisati chto s 1 marta vkliuchat holod.
Пусть лучше отключат это так называемое тепло.Батареи чуть теплые, а счета присылают по полной стоимости и не хотят делать перерасчеты. Издеватели.