В первый учебный день маршрутки ездить не будут
28.08.2012
Данное сообщение было сделано на оперативном совещании в мэрии начальником Главного управления общественного транспорта и путей сообщения Адрианом Болдуреску. Чиновник сослался на открытое письмо администраторов маршрутов.
Адриан Болдуреску заверил, что муниципальный пассажирский транспорт от этого не пострадает. Управление электротранспорта и городской автобусный парк выпустят на линию на 30% больше транспортных средств, чем обычно, для обеспечения перевозок пассажиров.
Адриан Болдуреску заверил, что муниципальный пассажирский транспорт от этого не пострадает. Управление электротранспорта и городской автобусный парк выпустят на линию на 30% больше транспортных средств, чем обычно, для обеспечения перевозок пассажиров.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Организационно - управленческая система коррупции не только заневолила деятельность каждого чиновника и "бизнесмена". Она уже парализовала его методику мышления и поведение . Ведь предельно понятно , что данная акция есть вызов этих грабителей - перевозчиков к администрации города за попытку призвать к минимальному порядку , к элементарному соблюдению правил перевозки пассажиров . А что делает наша талантливая мэрия ? Вместо того чтобы этих мародеров выставить вон вместе с ихними открытыми письмами , она занимаются рекламой и чуть ли не проливают слезы по поводу отсутствия водителей и низкого технического состояния транспортных единиц . Если город располагает возможностью выпустить на линию транспорт на 30 больше обычного , то зачем этот позорный спектакль ?Кто вам , господа правители , поверит , что вы действительно намерены бороться с коррупцией ?