В сквере железнодорожного вокзала Киртоакэ постелит газон стоимостью 600 тысяч лей
12.08.2013
Столичная мэрия, похоже, не испытывает нехватки средств, полагает Публика. Более 600 тысяч леев решено потратить на покупку и укладку газона в сквере у железнодорожного вокзала.
Зеленые насаждения купят в Румынии. А саму укладку планируют начать на этой неделе. Переживают власти больше всего за сохранность газона. «Мы обратились в полицию, чтобы там следили за тем, чтобы газон не украли, как это случилось на трассе, ведущей в аэропорт. Кроме того, мы установим там камеры видеонаблюдения», - сказал глава Управления зеленых насаждений Елиферий Харуца.
В конце июля в сквере уже установили памятник жертвам сталинских депортаций, который обошелся местному бюджету в 25 миллионов леев. Эти расходы включают и обустройство территории. Завершить все работы в этой зоне планируется к 15 августа. По крайней мере, такие срок установил мэр столицы Дорин Киртоакэ.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

BRAVO DOMNULE DORIN CHIRTOACA .RESPECT
О...............ть