В воскресенье – крещенские купанья
17.01.2014
Редко кто из представителей власти, соглашается принять участие в омовении. Разве что министр обороны Виталие Маринуца пошел на это (на фото). И никогда власти ни сообщают, где будут оборудованы крещенские купели.А вот как отмечают этот день в Тирасполе и Бендерах. В качестве места организации крещенских купаний в Бендерах распоряжением главы местной администрации Юрия Гервазюка обозначен городской пляж (Парканский берег). В Тирасполе уже второй год подряд администрация организует купание на центральном городском пляже у Днестра. В прошлом году в крещенских купаниях приняло участие более трех тысяч человек, рассказал управляющий делами горадминистрации Тирасполя Александр Запасный.
При этом категорически запрещается купание в озере, расположенном в парке Дружбы народов Бендер, а также на всей акватории реки Днестр в границах города за исключением купели, расположенной на территории городского пляжа, сообщает ИА «Новости Приднестровья».
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Вчера, 10:56
- 25.06, 06:00
- 23.06, 06:00
- 22.06, 15:03
- 22.06, 11:24
- 22.06, 08:22
- 21.06, 06:00
- 20.06, 06:04
- 20.06, 06:00
- 18.06, 18:44

Все это показуха.Плавать в проруби просто так никому не советую - получите воспаление почек или радикулит.А вот почему у кишиневцев фактически отобрали бассейн Фламинго Железнодорожник.При таких ценах на входные билеты семья с двумя детьми начисто отрезана от летнего отдыха на чистой воде.