Ветеранам помогут деньгами
02.05.2012
Руководитель Управления по социально-гуманитарным вопросам и межэтническим отношениям столицы Нина Стратулат объявила сегодня на оперативном заседании примэрии, что в муниципии Кишинев проживают более 5 тыс. ветеранов войны, воевавших в составе советской и румынской армий.
Ассоциация ветеранов уведомила местные власти, что организует 9 мая митинг у Мемориального комплекса «Вечность». Генеральный примар муниципия Кишинев Дорин Киртоакэ заявил, что митинг можно будет провести сразу по окончании официальных мероприятий с участием представителей государственного руководства. Кроме того, об организации марша 9 мая примэрию уведомила и ПКРМ.
Ассоциация ветеранов уведомила местные власти, что организует 9 мая митинг у Мемориального комплекса «Вечность». Генеральный примар муниципия Кишинев Дорин Киртоакэ заявил, что митинг можно будет провести сразу по окончании официальных мероприятий с участием представителей государственного руководства. Кроме того, об организации марша 9 мая примэрию уведомила и ПКРМ.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (2) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

moget biti dadim tolico veteranam cito voevali v sostavi Ruminschoi armii , vedi oni ту poluceali ni sisa pociti 50 let ,a tem davali i podarchi,i puteovchi i timurovtev
Победу в Великой отечественной одержал народ СССР и народы всей Европы . Среди них не было ни одной позорной сегодняшней партии . Пусть они празднуют наравне со всеми людьми , сегодня живущими и помнящими страдания тех военных дней .