Водители маршрутных такси готовятся бастовать
03.03.2014
Водители маршрутных такси собирают подписи для организации в воскресенье, 16 марта, митинга с требованием повышения цены за проезд в контексте продолжающегося обесценивания лея.
Это заявление было сделано главой генерального управления общественного транспорта и путей сообщения Игорем Гамрецким на оперативном заседании примэрии, сообщает IPN.
Администраторы муниципальных маршрутных такси заверили, что не поддерживают инициативу водителей. В случае возможных забастовок муниципалитет обратится к Городскому автобусному парку и Управлению электротранспорта с просьбой восполнить число транспортных средств на соответствующих маршрутах.
Это заявление было сделано главой генерального управления общественного транспорта и путей сообщения Игорем Гамрецким на оперативном заседании примэрии, сообщает IPN.
Администраторы муниципальных маршрутных такси заверили, что не поддерживают инициативу водителей. В случае возможных забастовок муниципалитет обратится к Городскому автобусному парку и Управлению электротранспорта с просьбой восполнить число транспортных средств на соответствующих маршрутах.
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22
Комментарии (3) Добавить комментарии
Новости по теме
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
- 10.06, 16:22

Убрать вообще частные ублюдочные маршрутки и пустить муниципиальные автобусы
А,что для простых граждан лей не обесценивается?Или только маршрутчики оказались хитрее всех?А на хитрую попу как говорится есть что-то с резьбойНе оплошать-бы
в какой стране водители готовятся бастовать в кишиневе