Волницкий о Балеке: Ему так легко не отделаться
30.06.2011
"Это дешёвое шоу, которое устроил сегодня господин Балека имело единственную цель - скромную попытку обеспечить себе более или менее достойную отставку и выход из скандальной ситуации. На "Франзелуце" будет проведён аудит и расследованы некоторые аспекты деятельности этого господина, а также других лиц, ответственных за деятельность предприятия. Другие предприятия, на которых будет наведён порядок - это Metal Feros, Moldtelecom, Moldovagaz, и предприятия энергетического сектора страны", - заявил советник премьер-министра.
Напомним, что гендиректор Евгений Балека ушел сегодня, 30 июня, в отставку. Балека отметил, что он находился под давлением со стороны силовых структур и правоохранительных органов, а также под личным давлением министра сельского хозяйства Василия Бумакова.
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 15:12
- Сегодня, 10:24
- Сегодня, 09:44
- Сегодня, 08:51
- Сегодня, 08:35
- Сегодня, 08:18
- Вчера, 18:54
- Вчера, 18:46
- Вчера, 17:51
- Вчера, 17:46

Я УВЕРЕНА,ЧТО ГИМПУ И ФИЛАТ ЭТОМУ ЕСТЬ ВИНОЙ.ЭТО УЖАС И БЕСПРЕДЕЛ.В ОТКРЫТУЮ УГРОЖАЮТ.А ПОЧЕМУ ЗАМОЛЧАЛИ ЗА ВЗРЫВ ПЕРЕД ВЫБОРАМИ?КОМУ ЭТО ВЫГОДНО?ПОЧЕМУ ПРАВДУ НЕ РАССКАЗЫВАЮТ?ТОГДА ЛЕГЧЕ КПРМ БУДЕТ РАЗОБЛАЧИТЬ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ.