ВСП: 62 миллионов леев не будут включены в тариф на природный газ
09.11.2011
Спор начался в 2010-ом году, когда НАРЭ отказалось включить в новый тариф эти 62 миллиона леев. До того времени НАРЭ учитывало эту сумму при формировании новой цены, однако поставщик так и не потратил деньги, предусмотренные для поддержания давления в трубах.
Ранее в Апелляционной палате «Молдовагаз» выиграла дело у НАРЭ. Сегодня, 9 ноября, ВСП аннулировала предыдущее решение Апелляционной палаты.
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 09:54
- Вчера, 16:28
- Вчера, 13:28
- 26.06, 19:09
- 26.06, 17:30
- 26.06, 06:01
- 25.06, 15:11
- 25.06, 12:39
- 25.06, 11:54
- 25.06, 10:13

Ну наконец-то вменяемое решение. Не должны пользователи платить за воду которая течет по дороге и в данном случае за газ который где-то просачивается