Wi-Fi в Публичном парке Штефана чел Маре
04.05.2009, 16:06
Дорин Киртоакэ отметил, что все пользователи Интернета получат бесплатный доступ в Интернет благодаря партнерству между столичной примэрией и одним из Интернет-провайдеров. Таким образом, люди смогут пообщаться о событиях, произошедших в Кишинэу, и не только", - сказал Киртоакэ, ссылаясь на беспорядки 7 апреля.
Тогда некоторые молдавские сайты, транслировавшие события в центре столицы в режиме онлайн, оказались блокированными.
По словам градоначальника, "в будущем, вероятно, система Wi-Fi будет расширена во многих районах столицы".
Тогда некоторые молдавские сайты, транслировавшие события в центре столицы в режиме онлайн, оказались блокированными.
По словам градоначальника, "в будущем, вероятно, система Wi-Fi будет расширена во многих районах столицы".
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20
Комментарии (1) Добавить комментарии
Новости по теме
- Сегодня, 08:00
- 20.06, 14:26
- 20.06, 12:19
- 20.06, 09:19
- 17.06, 10:00
- 17.06, 06:00
- 16.06, 12:23
- 16.06, 11:09
- 12.06, 10:15
- 11.06, 09:20

super,de mult trebuia
mdtlcom sux!!!!!!!!! maxdsl suge